Но как-то так. Три цепочки сверху вниз
1) Тактика и скрытность. CS1.6 -> Splinter cell -> Dishonored
Metalhead
Но как-то так. Три цепочки сверху вниз
1) Тактика и скрытность. CS1.6 -> Splinter cell -> Dishonored
Господа, есть какие-то подвижки со стороны этого сервиса по отношению к РФ? Я увидел что добавили оплата G pay и Apple Pay. Или только через крипто? Вроде у нас еще АТБ Банк не под санкциями
А поч никто не пишет, что там бои не такие уж и простые. Толпой реально загасить могут шустро. Сама игра кайф, от пауков всех кроме моралеза расстроен был ублюдским сюжетом, тупейшими диалогами, максимально приторными событиями. Здесь хоть какое то разнообразие и интересный ход, где изначально школа для мутантов была вообще от Эссекса внезапно и та…
Последний сезон Дома драконов был неплохим и после финала захотелось побродить по этой вселенной самому.
Вспомнил, что давным давно выходила Bioware подобная рпг от Cyanide (Styx, Of Orcs and men). Стимдек был включен, игра скачана, русификатор впиндюрен. Оказывается, что последний раз я ее запускал в 2019 году судя по сохранениям
«Тени» — новая песня и новая глава. Пост-панк сменился роком нулевых: атмосферным, чуть грубым, честным, но более тяжелым. Будто бы получилось вытащить из сумрака невышедший трек из кинофильма «Брат».
Кто-то пробовал ставить? Не могу совладать с русиком.
Со стима загрузил - запустил - все ок. Потом ставлю неоф патч с русиком и вместо рус появились знаки вопроса. Эту проблему я решил с помощью локалей и HOST_LC_ALL=ru_RU.UTF-8 %command%. Но! теперь вместо знаков вопроса вот такая фигня
Пока вы сохраняете себе грядущий мини-альбом «...но да придет Спаситель», поведаю вам о мерче, который выйдет в поддержку релиза. (пожалуйста, оформите пре-сейв!)
У кого есть подписка Яндекс.Музыка, ВК музыка и прочие - оформите, пожалуйста, пресейв мини-альбома моей дум метал группы
Именно так можно описать идею, пролетающую стрелой сквозь 4 песни, собранные под обложкой нового мини-альбома "...но да придет Спаситель". Мы продолжаем двигать православный дум-метал в массы.
Давненько я тут ничего не писал. Вижу, что последний раз выкладывал пост о моем ныне поставленном на паузе прог рок проекте Космобароны. С тех пор душа потребовала таки вернуться в метал стезю и в 2024 году я создал проект МОНОТЕИСТ.
Спустя 4 года, после дичайшего выгорания, я снова вернулся в музыку и оживил свой проект Космобароны.