Anton Ivanov

+1091
с 2018
3 подписчика
53 подписки

После положительных впечатлений от Rise of Tomb Raider, думал что также кайфану от Shadow, но очень сильно разочаровался. Особенно когда ее почти сразу потом раздали в ЕГС. Казалось бы она очень похожа на прошлую часть и должна была понравиться не меньше, но как будто нехватило нововведений в геймплее, локации показались не такими разнообразными как в прошлой части, а сюжет стал уж совсем невыносимым

Классическую рубашку лучше носить заправленной. Не заправленными лучше носить рубашки других фасонов. Брюки советую прямые, а не зауженные, можно классические широкие. На самом деле чистый опрятный внешний вид, хорошо отглажыеные и постиранные вези это уже 50% процентов успеха, остальное дело вкуса. Это только мое субъективное мнение, какжый имеет полное право одеваться, так как он хочет

Если начинать по списку есть вероятность, что чел залушиться и забьет на серию)

1

Я в прошлом году так же денег на комп пожалел. Решил, что ноута с 1650 мне хватит, буду бэклог закрывать. Взял цифровое пианино, теперь учусь играть)

1

В прошлый новый год прошел The Invincible за 10 часов))

1300 часов, т. е. в среднем по 3,5 часа в день... Я даже для чего-то полезного столько времени не могу найти, что уж про игры говорить( В чем ваш секрет?

1

Мне она только геймплейно меньше зашла. Какая то душноватая получилась, возможно из-за нового вида мобов. А по сюжету она просто другая, история более личная, более мрачная и не такая героическая. Лично мне такие изменения пришлись по вкусу и показались вполне уместными и логичными после основной трилогии.

1

Для меня Halo 4 была одна из тех знаковых игр, которая перевернула представление об играх в целом своей кинемотографичностью, графикой, сюжетом. Сыграть же я в нее смог только несколько лет назад. И впечатления уже были конечно не те, но всё ещё весьма достойно)

1