Пост про перезарядку был 2 года назад? Ого! Как будто из другой жизни.
Обожаю твои форматы. Олд таймс дтф, стреляю скупой слезой в пол от то ли ностальгии, то ли просто от созерцания чего-то знакомого и живого-человеческого.
Спасибо за статью!
Спасибо за пост.
Но сетап клевый
Завидую мотивации проходить столько раз до Дедгада. Мне хватило одного. Хотел бы еще, но буквально не понимаю, зачем - тот случай когда повторение не учение. Но мать точно.
Плюшевый Айзек с полки просил передать спасибо за пост и сказать, что крут
Потрясающие фотографии, очень свежий взгляд видится. Монументальность мемориала действительно не смог ощутить, как не пытался. Спасибо за впечатления
Прекрасный материал, хорошо составлен. Спасибо за просвещение 🌕
Автор, это было потрясающе. Спасибо. На принципах создания мультсериала, кажется, так же написана и статья - с уважением, смело и по-доброму
Был бы крайне рад почитать про Жизнь с Луи что-то похожее, который упоминался.
На всякий подписался)
Ооогрмнейшее спасибо за материал. Не такое огромное, как размер скупой слезы, что на моем лице сейчас... но все же
Ух. Помню, игра пришлась на нелегкий период жизни, прошел ее тогда с упоением на все достижения дважды в Стиме. Однако обновление, в котором ввели новые режимы и привязали к ним еще одно, третье перепрохождение с одной жизнью... ужас, так нельзя делать) Но что поделать, минус платина,да, но потрясающие впечатления никуда не ушли.
Спасибо за пост! Игра и правда хорошая
Fucking reapers..