Ой, да не гони, обходился он, ага.
О, боже, мой брат до сих пор не понял, как работает интернет
Моя мать - твоя мать. Мы братья, брат.
Ну и в чём они не правы?)
Этот вопрос мучает и меня, причем уже очень давно
Ну надо бы по порядку с первых частей и по мере возрастания даты выхода игр, но, думаю, для новичков лучше начинать с ремейков первых двух частей и в четвертую попробовать, а там уже и за остальное браться можно попробовать.
Конденсаторный микрофон, прикинь. Просто звук совсем не обрабатывал в этот раз.
Про эппл - перепутал с гуглом - https://dtf.ru/gameindustry/71481-google-play-pass-usloviya-dlya-razrabotchikov-i-kak-vypustit-svoyu-igru-v-servise
Про сони в самом видосе сказано откуда инфа. И уже в комментах отписывался. Райан хочет, чтобы было как у других компаний.
А про продажи гирзов сами майки недавно отчитались про 3 ляма.
Буду рад ошибаться, если майки реально смогут тянуть свой сервис на ура и с игорами будет всё в порядке. Просто за 10 баксов в месяц нереально держать огромный список из хороших больших игр. А солидным список является из-за уже давно вышедших проектов. Дальше только небольшие и недорогие игрушки пойдут. И если game pass генерирует треть прибыли всего игрового подразделения, то это лишь очередной показатель, что у них там всё не очень радужно - опять привожу пример: Гири 5 продались 3 миллионами (учитывая людей, играющих в пассе), а это совсем немного для трип-а игры за 10 долларов.
А самое главное, что я в своем видео и не бузил на именно xbox game pass (он-то как раз самый очевидный фаворит в этой гонке сейчас), я в целом имел ввиду, что сейчас появилась тенденция у всех делать так же как у Netflix с подпиской, и вот эта сама тенденция нехорошая. Эппл, гугл, EA и так далее. Слишком их становится много и каждый хочет урвать свой кусок, но если их уже много, то не обязательно нужно делать также как остальные - Лэйден и хотел придерживаться другого пути в развитии PSNow и в целом всего бренда playstation. Он верил не в деньги и сервисы, а в качество продуктов, и за это мнение его и турнули из компании.
Это лишь для затравки. В самом обзоре говорю, что на самом деле в игре очень много разных художественных произведений, которыми была явно вдохновлена Signalis. Безусловно согласен с вами, что это гораздо больше, чем просто резидентовский клон в аниме стилистике.