GnomR34

+401
с 2023

Всякий бред что приходит мне в голову, может стать постом

5 подписчиков
5 подписок
Принимайте в семью или как это у вас тут называется?

Решил попробовать этот вас сычь и пока что норм, если честно думал всё будет намного хуже на нём играться

45
6
2
1
1

И что могу сказать об этой истории я слышал, но не думал что там на столько всё ужасно было. Саму документалку рекомендую к просмотру ,она идёт около 3 часов, так что отличное кинцо на вечер.

Посмотрел я документалку "Руки прочь от котиков! Охота на интернет-убийцу".
6

Хочу начать играть на электрогитаре и какую лучше всего взять для начала? Просто я в этом плохо шарю и хочу найти такую чтобы не дорого ( ну думаю до 30к) и подошла под обучение

1

Начал проходить Tales of Vesperia сразу же после Tales of Arise, надеюсь на этот раз концовка не разочарует.

Дубль номер два.
1
Наконец-то победа.

До прошёл я этот Tales of Arise и до тайм-скипа в месяц всё было хорошо, но потом всё пошло на спад и финал я кое-как добил. Финал конечно дженерик. Но вот дорого в финальном данже это пиздец.

5

И боже как-же давно я так не залипал в игры, последней такой игрой был Теккен 8 и Persona 3R .

Теперь есть желание вернусь к тем jrpg которые не осилил и тоже до пройти наконец-то)

13
1

Уже где-то с месяц назад я выкладывал пост что уехал на практику в поля по специальности Тракторист-машинист сельхоз агрегатов.

4

Уехал в прекрасный Париж, на практику по учебе, работать в сельхоз. Через месяц расскажу стоит ли туда идти работать.

30

Сегодня очередная рекомендация ;)

3