Хочу показать вам моего домашнего чирика, это сойка по имени Додо, к пицце он отношения мало имеет, а вот к птичке которая по своей доброте/глупости/наивности была истреблена людьми во второй половине 17 века — да.
Как часто вас не понимают?
Родители, родственники, друзья если есть, люди в вынужденной сфере, кто угодно короче. Есть чувство что вот... даже пытаться объяснять и доказать что-то смысла нет как бы ты не старался по временной шкале и красноречию. Я все чаще сталкиваюсь с тем что окружающие меня верят в то что они хотят и вписывается в ИХ набр…