Shivyrdin

+2279
с 2023
7 подписчиков
65 подписок
Или сестра...

Хочу показать вам моего домашнего чирика, это сойка по имени Додо, к пицце он отношения мало имеет, а вот к птичке которая по своей доброте/глупости/наивности была истреблена людьми во второй половине 17 века — да.

43
5
2

Как часто вас не понимают?

Родители, родственники, друзья если есть, люди в вынужденной сфере, кто угодно короче. Есть чувство что вот... даже пытаться объяснять и доказать что-то смысла нет как бы ты не старался по временной шкале и красноречию. Я все чаще сталкиваюсь с тем что окружающие меня верят в то что они хотят и вписывается в ИХ набр…

14