Согласен, нынче без кондёра выжить невозможно, вылазка на улицу ощущается как экспидиция по поверхности солнца. Все время потеешь, надо мыца каждый день
А я наоборот скучаю, мне мало зимы было, снежок круто
Везёт, у нас как было пекло мексиканское, так и осталось
Давай, тока без воды
оверкукедс женой зарубились
Ну справедливости ради в ориге тоже можно было шмот менять, и это было круто, костюмы хорошие были, там прикид китобоя и тд. Но эта дженерик хуйня огненная что за хрень. Должно быть аутентично сеттингу
Меня так удручает человеческое воображение когда нужно сделать человека-[вставить предмет (бензопила, пистолет, растение вот)] визуальный признак которого будет проявляться только в заменённой голове у антропоморфа. Ну что за стыд, можно столько хуйни придумать уникальной, а везде эта банальщина.
Мангу не читал, если там норм то извините, доёб к постеру
Был ещё баг как они двигались, и маникены с броней
Майнкрафт & Скайрим
Resident Evil 4
Devil May Cry 3
God of War
Prince of Persia: The Two Thrones
Fable: The Lost Chapters
Shadow of the Colossus
Need for Speed: Most Wanted
Grand Theft Auto: San Andreas
Splinter Cell: Chaos Theory
LotR: The Battle for Middle-Earth II
Psychonauts
Мор. Утопия
Ultimate Spider-Man
Великолепный был год