Пусть гаварят шо хотят, я себе куплю за 70-80 евро баксов
Силён
Ебашу в калду MW2
Какой же бездарной хуйнёй люди готовы заниматься от скуки.. когда сообразительности хватает только на нейрослоп и остальную брейнрот парашу
Нихуя себе, круто вы там фильмы смотрите 😂
Хорошая бабёна, я б такой сел на лицо😎
Поддерживаю
Крепись, так закалялась сталь😎
Тоже вариант, в таких случаях я забиваю на всякие допки и исследования и быстро иду по сюжету