А я вот думаю, что все правильно Габен сделал. Ну посудите сами, что бы было, если бы он начал продавать стим машины, которые по факту являются открытыми компактными и мощными ПК в сборе, ниже рыночной стоимости на аналогичное железо? Как валв сами выразились, эти бы машинки вмиг бы раскупили для работы, накатили бы Винду и стим бы даже бы не запус…