AsperHeims

+45 014
с 2019

Дар у тебя есть, но кажется будто ты чего-то ждешь. Может быть следующей жизни?

25 подписчиков
26 подписок

Мало для кого? Для ААА блокбастера за $400млн может и мало. А для микро бюджетной игры сделанной в гараже, это огромный успех и куча денег

Как метроидвания, никакая. Так как в жанре на 1 месте исследование локаций, а оно тут на ужасном уровне в сравнении с конкурентами. Скорее экшен платформер

Да, из за исследования дропнул. Ещё карта ужасная

Лол, то есть ты игру не видел толком. Даже 1 локу не прошел. Re4r ничем не выделяется вообще, абсолютно такой же, только не страшный и катсцен много, так как бюджет сильно выше

Мне очень понравилось, крутая игра в рамках своего копеечного бюджета конечно же. Жду новые их игры, наконец они на правильном пути

Не играл, но вот после обновления графона, думаю попробовать

Абсолютно согласен, игра этим задушила, а тут в длц походу ещё больше этим бесят. Игра разочаровала немного, всеравно хорошая конечно, но вот IXION гораздо лучше во всём, особенно в сюжете и атмосфере

То есть ты не готов потратить время на подбор комплектующих, но готов потратить пол года, пока устаканятся цены и то скорее всего не факт? Экономии времени тут получается нет

4

В день релиза её можно было купить у нас по ррц. Потом из-за дефицита чипов на заводах, был дефицит консолей да. Но тут уже рекомендованная цена завышена

3