Личный блог об играх, фильмах, книгах и просто обо всём: https://steamcommunity.com/profiles/76561198229812272/
по описанию понравилось, хотел попробовать, а там ру регион не поддерживается...да и разработчки политизированные вроде, так что мимо
Хорошей игре хорошее дополнение. Как выйдет, сразу куплю
Автор ничего не путает? Я миллениал,и ни у меня ни у большинства ровесников никаких тату нет - росли, когда это еще считалось маргинальной темой, а не "боди-артом"
я её хотел пройти ради стали (=валюты), но забил. Говорят, сюжет там прикручен скорее для галочки.
не буду врать, я плохо помню, что он конкретно умеет делать. Он мне вообще за 80 часов очень редко попадался в противники, и каких-то особых страданий не помню. Черный приор, орочи, пиратка, вирутозы - вот их постоянно через раз закидывает в дуели и бойню.
Может, его переделали потом? У него ведь силовые удары с задержкой типа как у Сюгоки? По крайней мере, я их убивал в дуэлях через увороты. Кто меня гораздо больше бесит - это Виртуоза. Просто не понимаю, что против нее делать. Все удары проходят сквозь неё без урона
на большом престиже может быть, но в моём тире в основном такие же новички-среднячки
в целом, более или менее согласен
кстати да, но в игре именно так и локализовали. Один из трейтов утопии примерно так и называется "Альфа-вызов".
Мне вторая часть нравится не меньше первой, просто она другая по жанру и раскрывается в песочнице, а не в сюжетке.
Новое ДЛС обязательно возьму, там ещё по плану третье будет в следующем году. Вот тогда точно шикарно будет со всеми механиками