Турниры, совместные гонки, общение! Играем как в актуальный Mario Kart 8 Deluxe, так и в старые, например Mario Kart Wii. Стараемся продвинуть игру в массы!
Игрок в Mario Kart | Со-основатель MARIO KART RU | Организатор турниров Nintendo в CSM | Twitch: https://twitch.tv/sthydrated | TG: https://t.me/sthydrated
Турниры, совместные гонки, общение! Играем как в актуальный Mario Kart 8 Deluxe, так и в старые, например Mario Kart Wii. Стараемся продвинуть игру в массы!
Думаю, победитель очевиден! :))
Написал что поменяли в этом патче. До релиза Mario Kart World 22 дня.
Провёл личное наблюдение на примере крупного канала.
Выходит видео с притянутыми за уши резко негативными высказываниями в сторону игры, которая даже не вышла. Спустя время выходит разбор с критикой этого ролика, который вдвое длиннее. ¯\_(ツ)_/¯
Видимо датасеты не обновлялись, поэтому на одном лонге у меня старый ник (первое фото), а на более свежем — новый (второе фото)
Mario Kart World, друзья! Собираетесь брать на релизе вместе с консолью или повремените?
Довольно уникальный прецедент, когда Сони сливают экзы приказавших долго жить студий. Может Локо Роко с ПаРаппой ещё портанут? 😁
Турнир с призовым фондом в 30000+ рублей от CSM при поддержке сервиса GameRefill в рамках файтинг-мероприятия Solyanka 2025!
Идея для идеального подарка для вашего парня-мариокартера на 14 февраля. 😁
Агуша рэйсинг в массы!
Итоги первого LAN-сорвенования по MK8DX от CyberSport Masters и Сходки Nintendo Москвы.