Да и про спайдервумен. Ах да это же мадам паутина)
Вот бы сняли фильм про Спайдервумен, но без экшена, чисто женская драма...
Короче, у них получилось. «Мы сделали это! Мы смогли получить страшненькую Супергерл!».
Первая тоже особо не нужна была если уж совсем честно
Ну давайте высылайте свою меметичную картинку Эллой жрущую бутерброд.
Обе игры ахуй, получил колоссальное удовольствие.
проблема в том что все местные локации это просто набор арен на которые герои телепортируются
Это не проблема, это охуенно. А тебе как надо было - вот экскурсия по внешнему миру, вот мы построили арену с кислотным бассейном?
обретает свои способности на ровном месте
Это обычное раскрытие персонажа по ходу сюжета нет? При этом он в бою с Баракой как бы раскрывался. Или тебе надо было чтобы ему Рейден сказал - ты из династии воинов, поэтому тебе вот зеленое свечение подогнали.
Просто тупейший сценарный костыль для возвращения персонажа в сюжет
Нормальный прикольный костыль. Они сами стебались над этим в фильме.
появился на свет лишь потому что первая часть имела успех на HBO Max
Ээ..ну да вторую часть снимают после того как первая успешная, да. Открыл глаза пиздец)
Ну да.
Мне тоже она не нравится. Но это тоже система навигации. Плохая да. Как капитализм)
Конечно. Дюнкерк это вполне себе пять балов
RTS!! 😢