Максат Кенжебаев

+6560
с 2019
16 подписчиков
35 подписок

Вот бы сняли фильм про Спайдервумен, но без экшена, чисто женская драма...

Короче, у них получилось. «Мы сделали это! Мы смогли получить страшненькую Супергерл!».

Ну давайте высылайте свою меметичную картинку Эллой жрущую бутерброд.

Обе игры ахуй, получил колоссальное удовольствие.

7
1

проблема в том что все местные локации это просто набор арен на которые герои телепортируются

Это не проблема, это охуенно. А тебе как надо было - вот экскурсия по внешнему миру, вот мы построили арену с кислотным бассейном?

обретает свои способности на ровном месте

Это обычное раскрытие персонажа по ходу сюжета нет? При этом он в бою с Баракой как бы раскрывался. Или тебе надо было чтобы ему Рейден сказал - ты из династии воинов, поэтому тебе вот зеленое свечение подогнали.

Просто тупейший сценарный костыль для возвращения персонажа в сюжет

Нормальный прикольный костыль. Они сами стебались над этим в фильме.

появился на свет лишь потому что первая часть имела успех на HBO Max

Ээ..ну да вторую часть снимают после того как первая успешная, да. Открыл глаза пиздец)

3
2
1

Мне тоже она не нравится. Но это тоже система навигации. Плохая да. Как капитализм)

Конечно. Дюнкерк это вполне себе пять балов