FerenanEst

+11 211
с 2019

Пара слов о себе :-)

34 подписчика
21 подписка

Создали Альтушек до того как это стало модным.

6
2

В детстве казался нудноватым, сейчас кринжую с анимации, но какой же там был стилевый опенинг (хоть нарезкой из сцен), прям вот 10 из 10.

Да там не только landfall, черные ремувалы - 9999, казалось бы обычный Murder, только он обходит indestructable. Туда же падает новый мифик маг который в Иззете рожает бесконечную ману, туда же Праймал Один, который говрит оппоненту проиграть.

Начиная с FDN начался лютый паверкрип

М-м-м, рампа с лэндфоллом стала ещё вкуснее.
Хотя там ещё на Финалке баланс помахал ручкой.

Спасибо, Беседка опять мне нассала в тапки

1

В том-то и дело что визуально оставили в первозданном, с точки зрения геймплея там всё ОК, но с точки зрения что Варбосс орков слишком квадратурный даже для Орков - это в глаза бросается. Я молчу про довольно мыльный террейн, который даже в апскейле выглядит немножечко всрато. Там даже на фоне видно контейнеры которые по-прежнему выглядят как кусок графона из 2004.

Я хочу не на UE5, а чтобы модельки сделали нормальными. При наличии условного Realms of Ruin который геймплейно не очень, но визуально неплох странно выкатывать ремастер где максимум текстурки подтянули не до совсем мыльных, при том что фанаты модами давно уже все визуально поправили.

Так MGS по сути это пародия отчасти на клише Бондианы про секретную агентуру и подковерные заговоры. Трек намерено сделан в стиле.

88