Макс Доленко

+91
с 2019
0 подписчиков
23 подписки

В целом согласен с указанными минусами, но мне игра очень зашла, лучше чем все три дарксоулса, но бладборн понравился больше элден ринга из-за атмосферы. В секиро не играл.
Из минусов не понравились еще горы ненужного оружия, у меня к концу прохождения было больше 20 одних только двуручных мечей. и по статам из них лидируют три-четыре, с наилучшими скейлами, остальные просто мусор. с остальными типами оружия все так же.
При этом разнообразие брони не радует, особенно тяжелой. Тряпок на магов зато полно.

черепаший это средний щит, он не подойдет, его даже если прокачать и набафать то он все равно будет тратить немного стамины при блоке. нужен тяжелый башенный.

да, все так. но в элден ринге щит с урезанием в 67 выфармливается с рыцаря на первом блокпосте, а с параметром 65 гарантированно лежит чуть дальше в замке. это без улучшений.
в 3 дарке я щит храмовника получил только в храме глубин, хотя говорят с рыцаря на стене лотрика можно выбить тоже неплохой, но мне не падал.

а какой уровень нужен на финальном боссе чтобы не чувствовать перекач? У меня был 152, и я чувствовал что урона наношу довольно много. На Радане на 72 уровне у меня было куда больше страданий.

Предзаказ предзаказу рознь, я предзаказал второй пасфаиндер еще на кикстартере) и ни разу не пожалел когда он вышел.

Суммоны в этой игре имба даже на суровой сложности, сам играл за инквизитора начальника монстров + мифик азаты + еще всякое суммонили спутники, в итоге иногда на поле боя было 30+ юнитов и 10-15 фпс)) до кучи еще 80% противников бегали в перманентном страхе из-за неотключаемой ауры страха спутника-дракона, и все это призванное гонялось за ними по всей карте) в пошаговом режиме было невозможно играть, т.к. слишком долго было ждать пока это все походит.

заняло у меня 62 часаЯ потратил 190 часов, и у меня было ощущение что я "пролетел" игру, пропускал некоторые квесты и большую часть битв крестового похода проходил с галкой автобоя))

1

Я лично все треки что слышал запомнил, и наизусть даже назову в каком моменте что играло. Ранее ни в одной из игр такого не наблюдал, максимум половина/две трети композиций запоминалась, как в Ведьмаке 3 или DOS2

3