Object 704

+90
с 2019
0 подписчиков
23 подписки

Это где там такое?

Интересный прикол. CD Projekt Red публичная компания. И она вполне может отойти к Sony, если та каким-то образом приобретёт контрольный пакет акций. А если посмотреть на поведение высшего руководства компании, то становится ясно, что все разговоры о "независимости" идут лишь до момента предложения суммы с достаточным количеством нулей. Даже утверждение про "50 миллионов копий" выглядит как попытка набить себе цену.

3

Я так скажу - дело даже не в том, что игра была недоделана. А в том, что её выпустили и не стали доделывать, выпускать новый контент и прочее. На неё просто положили хер. На кооперативную сессионку, которую по предзаказу брали. Это даже не плевок в лицо покупателю, это сблёв прямо в рот, как в самой отвратительной порнухе. Я сам не брал, но знаю людей, которые взяли по предзаказу. Сам так не делаю, потому что не вижу никакой необходимости, а тем более после таких "выходов".

Бюджет да, но большая часть денег из него пошла на рекламу. Наобещали всего, а выпустили пшик. Причём, я считаю что разок пройти игру можно, но только сейчас, когда её более-менее допилили спустя 2 с половиной года. Но обещали-то ролевую игру, где выбор на протяжении всей игры будет иметь последствия в конечном итоге, что от применения имплантантов персонаж будет становиться менее человеческим и это будет накладывать отпечаток. Много всего. А получилось то, что получилось.

36

Хорошая попытка, представитель Майкрософт. Но меня вполне устраивает быстрая и стабильная десятка. И переустанавливать всю систему, с сохранением всего, что мне любо и дорого, я не собираюсь. Вот когда я САМ решу, тогда может быть. Хотя скорее всего нет.

2

Сроду толком не обращал внимания на отражения. Бывало в какой-нибудь игре подходит персонаж к зеркалу и не отражается в нём. Что теперь, игру дропать? Ногами топать? Писать гневные отзывы? Нет, хмыкнешь про себя, плечами пожмёшь и дальше ускачешь квесты выполнять. Потому что не затем я в игру захожу, чтобы с лупой ебучие отражения рассматривать. Куртка очень хочет придать важности своей "невъебенной" технологии, а правда в том, что это не особо нужная хрень. Она должна быть дополнительной опцией по типу теней или шейдеров. А не эксклюзивом от нвидиа, на который молется их отдел маркетинга и пожирающий мощности видеокарты словно чёрная дыра. Вот вышел возьмак фри "некстген", я всё выставил на максимум, кроме rtx, и кайфую. И так мне похер что лучей у меня нет, что кожаный хуанг расплакался бы, если б узнал всю глубину глубин этого "похер".

Вселенная не схлопнется. Нет, ей всё равно. Но когда ты проявляешь неуважение к кому-то, то можешь ли ты ожидать, что кто-то другой будет уважать тебя? Нет, у тебя нет на это права. И когда ты открыто проявляешь неуважение, то мелькает ли в твоей голове хоть намёк на мысль о том, что ты можешь быть не прав в своих суждениях? И смысл ещё в том, что даже если бы ты изменил своё мнение, то сказанное тобою уже записано и прочитано другими. И теперь в моих глазах и глазах других людей ты тот, с кем лучше не общаться, не здороваться и всячески стараться держаться подальше. И то, что приходится все эти прописные истины объяснять, ещё раз подтверждает один простой факт - даже многие дети умнее тебя.

17

Или будет так, что пока она дойдёт, там уже новое поколение у Nvidia и AMD выйдет) Мне будет целесообразнее уже новое поколение пощупать)

Хах, моя rx 6600 xt отправлена из Кинг-конга 16 июля. И всё, до сих пор тишина. Представляю, как таможенники поставили её прямо в комп у себя на работе и радуются в обеденный перерыв, RDR2 проходят. Как пройдут, отправят дальше. Может быть.

1