для меня рдр в самом сердце, и начинал я ее и удалял раз так 7-8 и в итоге потом залпом прошел, так что еще придет твое время)
не будет
Я тот карбюратор, переберите меня пожалуйста
Ты написала, что можешь играть в день только 1-2 часа. Если это связано из-за учебы, работы или других подобных дел - то все мега очевидно. Ты не даешь себе шанса погрузиться в игру, потому что через 1-2 часа тебе нужно на работу или учиться, тебя не покидает эта мысль и ты постоянно отвлекаешься и не даешь себе в полной мере изучать игровой мир.
А в сессионку зашла, 1-2 часа поиграла, выбила ачивки, купила тачку - вот и кайф, можно пойти и поработать.
Сам столкнулся с такой проблемой из-за учебы, не покидает мысль во время игр, что завтра анатомия и нужно готовиться
В том моменте где мы боремся с бандитами и фальшивомонетчиками - есть еще и половцы, которые с ними союзники. Я именно про это говорил
Потому что этими бандитами заправляют половцы
Можно без термопасты?
Через провода?
А карточку подключал?
а че там было? Когда хуан 360 был- мечтал о ней