gothplay3r

+214
с 2024
9 подписчиков
9 подписок

В 1.1.1 добавили отдельной кнопкой камеру от первого лица

1

Да, там много вариаций.
Но особо не углублялся в перенос 3DS экспириенса, там много нюансов друг на друге. Потыкался только ради интереса, словил багов да забил.
Да и этот вариант графики вообще не привлекает, больше апскейл Reloaded как по мне игре подходит.
Хотя первый раз именно на самой здске окарину и проходил.
Но сейчас после полного перепрохождения на шохе с релоадедом еще больше убедился что 3DS только испортил визуал.
Хотя все это вкусовщина просто)

На уверен что прямо скоро появится время для отдельного гайда, но как нибудь все же напишу его.
А вкратце да, там все тоже довольно таки просто с установкой и настройкой под дек.
Просто на гитхабе соха, тушипа последние версии на линукс, а сверху Reloaded (текстур пак) и русификатор по желанию. Но в плане именно настроек и под себя да, гораздо больший функционал нежели в Даске. Чуть ли не полностью игру под себя сделать можно)

Пофиксили ведь.
Пишут и о других багов, но думаю и их быстро исправят.

1

Добавил в гайд альтернативный текстур пак (Прямой перенос текстур с Wii U).

Пока что нет, не нашел как совместить.
Думаю скоро добавят возможность использовать то и то, пока что только использовать рогатку или что либо подобное для первого лица

Могу ошибаться, но пока бегал без накинутых текстур, оригинальные вроде бы вели себя точно так же.. Так что в все же думаю дело именно в порте.
Нужно будет проверить и сравнить

1

Пока что нет, и проблема тут больше не самих текстурах скорее всего, а в отсутствие более широких настроек графики

1