Друг толстых кошек

+10 862
с 2024

кончаренко пидорас

28 подписчиков
12 подписок
«Не был популярным — нечего и начинать»: интервью с обычным пользователем сайта, который пишет фонк, играет в игры и читает DTF

Привет. Изначально мне показалось забавным задавать человеку провокационные вопросы и поливать фекалиями все и вся, но я отказался от этой задумки. Ну, почти. Вашему вниманию главный герой интервью: Нулевой День. Благодарите за материал фанпей с этим вот их конкурсом.

14
4
4
2
1
На сайт Kinorium произошла "Атака Симпсонов"

В результате чего изменились постеры и портреты актеров (благо, можно отключить). Ниже пара, на мой взгляд, забавных примеров.

10
1
1
Что же произойдет? 🥲

Вообще, эта акция протеста напоминает "фонарики и самолётики в окно". Не понимаю я смысла, можете объяснить.

3
2
2
Залип тут в донатную помойку

Игра детства как-никак. Хорошо, что есть пиво

1
Поговорил вчера с дедом через BIP

Его цитата: "связь даже лучше чем в максе". Думайте.

2
Сталкер аномали - это калл

Я 4 часа провел в нем, под пивом естественно. Движения гг топорны, баланса 0, куча какого-то мусора для мусорной механики и 0 погружения. Одно приятное: мод на КПК. Он прям крутой. Всё-таки моды = васянство.

7
6
3
1
1
Я такую херню посмотрел. Там вначале леший рожает ребенка, ребенок мужика и мужик мужика

Отзыв на него позабавил. Фильм: "Род мужской". Херня та ещё, смотреть только ласт 10 минут стоит.

3
2
1