РостелекоТ

+4386
с 2024
30 подписчиков
18 подписок

Ну я бы не сказал, что прям уныние. Скажем так, возникает ощущение ностальгии по тем временам, когда киноделы хоть чуть-чуть, но старались заинтересовать зрителя, а не тупо осваивали бабки от фонда кино. А ещё ощущается атмосфера России до событий 2014 года. Фильм моментами, конечно, кринжовый, но в целом вспоминается с теплотой.

1

Так это ж человек-паук, которого покусала Волга. Но да, фильм занятный, конечно.

3

Терминатор 1-2, Чужой 1-2, Назад в будущее 1-3. Стабильно минимум раз в год пересматриваю.

1

Самый великий фильм всех времён и народов. Никогда не надоест смотреть. В нём идеально всё.

12

Сам неоднократно собирал компы, закупаясь на озоне и ВБ. Что удивительно, при последней сборке некоторые детали оказались в ДНС дешевле или как минимум так же по стоимости, что на маркетплейсах. Видимо, конкуренция заставляет шевелиться. Недаром руководство ДНС начало бочку катить на ВБ и Озон: https://dtf.ru/life/3941186-dmitriy-alekseev-obvinil-ozon-i-wildberries-v-uscherbe

3

Дерьмо этот роутер. Приходишь к абонентам с таким роутером, а там один и тот же косяк - нет интернета при том, что сессия pppoe не разорвана. Перезагружаешь - часик работает и снова отвал интернета, хотя разрыва сессии нет. И так до бесконечности. Дряные роутеры от ростелекома стабильней работают.

Чёто фильм Evil Aliens 2005 года вспомнился, где чувак засадил инопланетянке

1

Концовка весёленькая в этой серии, когда выяснилось, что батя Миротворца такой добренький к нему неспроста. Нацистские штаты америки))

1