Привет. Этот лонг создан не с целью хейта кого-либо. Старался сделать минимум графомании, но некоторые темы требуют развёрнутых ответов. Слов получилось прилично, внутри лежит tldr, который не поместился на главную.
геймер
Привет. Этот лонг создан не с целью хейта кого-либо. Старался сделать минимум графомании, но некоторые темы требуют развёрнутых ответов. Слов получилось прилично, внутри лежит tldr, который не поместился на главную.
Привет, захотел побыть обзорщиком игр. Обзор на обзор. Попутно учу играть и отвечаю на вопросы, которые мне лень было отписывать каждому. Много картинок мало букв, всё как любит ДТФ. И никакого сравнения с ПоЕ, упасите великие силы.
Игра, которая притворяется сосаликом.
Скажу сразу - это круто, что человек нашел своё место в США, но вот эти истории про то, как совсем обычный парень 18 лет без мам, пап и кредитов просто берёт и переезжает в другую страну меня немного утомляют. Поэтому хочу отметить пару моментов, где автор посыпался в своём тексте.
Человек пишет
Навеяно редкими историями здешних пользователей про профессии, которыми они занимаются. По очевидным причинам я не видел никого, кто делал бы посты или снимал видосы на тему рил-мани-трейдинга. Поэтому хочу поделиться с вами в чем-то уникальным, но сомнительным контентом.
Обожаю дождь, гулять в дождь, любоваться пастресингом в нативе и 500+ фпс. Особенно вечером и когда на улице +15. Жаль только на обратном пути дождь закончился, но всеравно +вайб.
На фоне выхода PoE 2 решил запилить свою историю нетакусика с хардкор трейда. Порефлексировать про порог вхождения, чем удерживает игра, возможные подводные, в чем отличие хардкора, помимо перманентной смерти, будет ли пое2 принципиально новой игрой, а так же про трейд, рмт, скамеров и т.д. Так же пара слов про другие aRPG (Diablo4, Last Epoch).
Навигация
Решил проверить некоторые тейки из комментариев в недавнем посте про то, как RTX и генератор кадров испортили целое поколение. Если конкретно, то меня заинтересовала тема, что генератор кадров добавляет инпутлаг. Решил провести тесты и узнал для себя новые детали, и теперь хочу поделиться с вами.
Наконец прошел эту игру и захотелось написать о ней много слов в подробностях, что с ней не так и был ли потенциал. Особенно на фоне положительных реакций за последнюю неделю в противовес изначальному обширному хейту.
Возможные спойлеры спрятаны под простыней.
Пусть игра, как оказалось, не дает злых выборов, но тут с какой стороны посмотреть, не все так однозначно.
Как я кайфанул от второго прохождения.