Билли Ногами

+2964
с 2024
8 подписчиков
2 подписки
Ответ на удаленный пост

Пост будет очень короткий и без всякого неиросетевого мусора

Для этого нужно выполнить следующие пункты:

5

Согласно наблюдаемой реальности, многие хостеры жалуются, что сервера на vless при активном использовании живут от 2 до 4 месяцев (при малом количестве пользователей/личном сервере до года)

Блокировка идет по паттерну, и отлетает именно конкретный протокол (или его транспорт/максировка), на данный момент, на серверах, которые были помечены ка…

2
1

Совсем недавно для себя открыл этот мир (мир экономии 500 рублей на api и издевательства над своей видеокартой). Запускаю все на своей 4070 super с 12 гигами vram, на нее неплохо встал Qwen3-14B-GGUF в Q4, хочу немного рассказать о своих впечатлениях)

Оно работает как llm, качество ответов на самом деле на уровне gpt4o, что конечно не сказать…

2
1

Теперь после того, как сообщение превысит 10 слов, справа в интерфейсе появляется кнопка ai-редактора с минимальным набором функций

Как выглядит кнопка
12
1
Во всей России упали банки, интересно почему?

Мертвы терминалы, переводы, в очередной раз пострадал весь бизнес, но мы и дальше будем чебурнетить все вокруг

45
29
10
4
2
2
2
1
Зачем вам переводы, если у вас и интернета нет (с)

Голосовой ассистент на самом деле вещь дико удобная, управление умным домом, музыка, будильник, таймер, голосовой llm. Пользуюсь Яндекс станцией уже несколько лет, но личный хейт, который я испытываю к конторе перевесил, и я начал искать решения, которые позволят мне от нее отказаться полностью

В прошлом посте я уже рассказал про решения, кот…

В связи с текущей тенденцией на запрет всего и вся иностранного + максимально хуевые аналоги от «контор» по типу Яндекса и прочих нехороших людей я решил, что пора начать строить что-то «свое» для себя и друзей, то что у меня никто не сможет отобрать в любой момент и не придется как-то зависеть от внешних факторов, в виде ркн, спутников юпитера, ши…

24
7
2
2
2
1
Мир: ИИ, технологии, исследование Марса. Россия: отсутствие мобильного интернета.

Ну во-первых, что делать людям которые сидят на незапрещенных иностранных ресурсах, просто так платить денях?

Во-вторых, впнам на это мега похуй по итогу, я лично просто прокину vless на к себе домой, и уже с него по домашнему интернету во внешний vless, и хуй я им хоть копейку отдам

2

Ведь это помогает оплачивать впн

Из смешного еще один факт, самый главный и популярный клиент для впн на iOS это Streisand, пусть его и удалили из ру эппстора, он полностью бесплатный, тк это просто клиент без серверной части и встроенных оплат

14
5
1

Поскольку в нашем тайм-лайне цензура ркн добралась до музыки, да в каком масштабе

Кто понял, тот понял
14
Ответ на удаленный пост

Я все понимаю, мы филиал твиттера и одноклассников, все дела, вумен респект, двойные стандарты

Но будем честны, любому бы напихали за такой ответ в комментариях

46
15
4
1
1
Ну ты щас реально газлайтишь. Взгляни на ситуацию её глазами: пришли какие-то недалёкие хамы, написали всякого неприятного, она эмоционально отреагировала и стала защищаться от очередной волны негатива. А волны всё идут и идут. Теперь и от тебя тоже. Но ты какой вывод делаешь? Что виновата она, ведь она посмела защищаться, вот она какая! Нет бы молча затерпеть, пока ей пихают за шиворот всякие дятлы. Это же не они злые вурдалаки, а она вся такая неприятная особа, которая своей защитой как бы оправдывает вас в вашей агрессии. Да?) На бревно в своём глазу неприятно же смотреть, проще на чужую соринку.