Сразу этот видос пришел на ум :)
О, помню смотрела Аллигатора, брат повел в видеосалон в сопливом возрасте, вот это вот все - телек на подставке, стулья в ряд, вход 50 копеек :) не сказать что испугалась, в отличии от Пятницы 13 (тоже идея брата, правда после этого кина, в отличии от Аллигатора, я неделю спать не могла без света)
Точно так-же нашла ее для себя, как раз сейчас прохожу на дэке.
Вызывайте экзорциста!
У меня такое было на выходе DOOM 3, села я играть в наушниках, шляюсь по темным коридорам, где выбираешь фонарик или оружие, ночь, и мама сзади мне на плечо руку кладет. Я стартанула вверх как ракета с диким воем, чуть сердце не выпрыгнуло. С тех пор в наушниках не играю, травма у меня :)
Отличный лонг на одну из любимых игр, спасибо!!!
Второй после первого очень сильно потерял в атмосфере имхо. Первый пересматривала два раза и теперь вот задумалась над третьим
Вьетнамские флэшбэки Last of Us 2
Такая же фигня, проходила два раза полностью - один раз на плойке и второй - вот недавно - в стиме, оба раза кайфанула. Все субъективно.
Subnautica