Ещё помню в 2019 мы с ребятами брали одну высоту в рейтингах игр. Бойня была жуткая! А потом вдруг взрыв оценок на Metacritic... Я очнулся, а рядом со мной Modern Warfare 2 Remastered. Тянется ко мне и говорит:
- Я не чувствую свой мультиплеер...
- Это потому что у тебя его нет.
Капиталистические свиньи опять угнетают рабочих? Что ж, ничего нового.
Можно настроить, как именно делать переход между мониторами с разными разрешениями и размерами. В настройках экрана надо просто мышью один из них поднять или опустить, чтобы показать, какая из границ будет определяющей – верхняя или нижняя.
Я и сам пользуюсь mc, когда работаю по SSH с каталогами на серверах, которые на Linux. Но дома у меня основная ОС Windows 10.
Поддерживаю. Странно, что этих ретроградов вообще кто-то из DOS-загона зачем-то выпустил.
Не стоит просмотра. Дальше спойлер:
Земля в опасности, поэтому для колонизации выбирают Титан - спутник Юпитера. Там холодно, но есть приспособившаяся форма жизни, ДНК которой смешивают с ДНК добровольцев. Они либо умирают, либо у них едет крыша, но НГ – крутой, поэтому адаптирует способности инопланетной формы жизни. А в конце 10 секунд показывают, как он в одиночестве летает в аммиачно-азотных облаках Титана.
Петух закукарекал заместо «Авроры»!
У меня в школе и потом ВУЗе был немецкий, а интернет в те времена стоил 30 рублей за 30 минут по карточке ТСК. На 500 рублей можно было в супермаркете набрать полную корзину. Так что не надо тут умничать – у всех были разные стартовые условия. Вам повезло, что был выбор языка и хорошая школа. У меня его не было, приходится с трудом искать время на обучение между работой, домашними делами и женой.
Иногда при чтении подобных вещей ловлю себя на мысли, что представляю, как этот же текст был бы написан на языке оригинала. Потом понимаю, что переводчик (или машина) не распознал, что «in other hand» на русский переводится не как «в другой руке», а «с другой стороны». Вспомните, например, углепластик, который охлаждает траханье.
Что мешает скачать и заменить один файл в игре?