3BEP

+825
с 2024

Пишу про свой игровой опыт

14 подписчиков
3 подписки

Догадайся раз я тут сижу по вечерам

Обычно я всегда пишу со спойлерами
Но ты прав нужно это указывать

Ну я пробовал, два раза, ну не получается

2

Ну, во что играю, про что хочется сказать, про то и пишу
Не первый ни последний раз

1

Дивижн не играл, в резидентах более локальные катастрофы, второй крайзис да - это уже теплее, ноо там мы играем за суперсолдата, у которого выжить это наверное один из последних пунктов в списке

Почему должен быть опен ворлд?
Можно сделать линейную историю с момента начала ужаса до какого то определенного момента стабильности

Я на сложном играл
Даже толком убегать не получалось
Анскил получается

1