В апреле месяце вторая часть вышла на пекарне. Мне понравилась первая часть, у нее было очень много плюсов, и люди с плойки то и дело советовали мне оценить еще и вторую часть, говоря что она намного лучше. Но лучше ли она для меня? Попробую разобраться ниже: