Вожу настольные ролевые, пишу о настольных ролевых здесь и на t.me/dndandyou
Потому что для большинства людей НРИ = D&D. Они не знают нормальных игр :)
Выбрал «свыше 8000», потому что взял коллекционку SMTV.
Без неё — около 6000 в стиме, 8000 на подписку и БП в геншине, около 1000 (или сколько оно там стоит в месяц) на БП в апексе и примерно ~1500 на подписку Blue Archive.
и в теории позволяет пользователю перенести приобретённый ассет на другую цифровую платформу.
нет, не позволяет
А, понятно, у нас тут ребёнок, воспитанный a16z
Ах да, и то, что НФТ удалят/инвалидируют, никто тебе не гарантирует. Скорее всего, твои заявки так и останутся на рассмотрении.
У тебя есть галерея. В ней, скажем, 150 картинок, нарисованных тобой за последние несколько лет. Тебе нужно отследить и отправить жалобу на КАЖДУЮ из них. Это первое.
Второе: на крупнейшей площадке, OpenSea, бесплатный минтинг, поэтому там картинки размещают боты. Сможешь ли ты в одиночку отправить кляузы быстрее, чем это делает бот?
Третье: на той же площадке нет толком проверки уникальности, поэтому вместо 150 кликов и кляуз ты можешь делать это триста, шестьсот, тысяча двести, бесконечность раз. На каком этапе ты сдашься?
Можешь понаблюдать моё зарево как фаната SMT :)
Бейонд к хоббикам никакого отношения не имеет, как и к WotC, кстати.
Очень рад, что разраб Bright Memory таки допилил своё творение, а не бросил на полпути — он поставил себе совершенно нетривиальную задачу и, кажется, справился с ней круче, чем иная ААА-студия.
Положили на неё глаз. Ошиблись. А жаль — такое загляденье...