Никита

+33
с 2020
0 подписчиков
23 подписки

те, кто умудрился достать автографы, сами бы за такие огромные деньги отдали, их же невозможно было получить, не приходя за четыре часа)))

Я по номеркам был 167 и мне удалось получить автограф )))

1

Ну Tales of Berseria это одиночное продолжение легендарной серии от ветераной индустрии из страны, которая славится качественными играми, а геншин донатная помойка от каких то китайцев, где диалоги пишет нейросеть, грех сравнивать.

если устал от гача игр, иди траву потрогай, какой к чёрту искать замену донатной помойке

Дело как раз в её отсутствии, потому что чтобы получить свою донатную валюту и крутануть баннер (а это единственное, что удерживает меня в игре), надо пробел сломать. Я перестал читать эти шизоидные диалоги, когда иназума вышла, потому что их пишет либо нейросеть, либо бездарь какой-то. Видимо в хонкае они наняли нормального сценариста, потому что там более менее ещё, хотя тоже далеко до хорошего уровня. В tales of диалоги всегда были отличные, их сценаристы уж точно не напоминают нейросеть. Я вон проходил tales of arise и я тоже не скипал ни разу, так как там персонажи разговаривают как люди.

Геншин это параша говна, а за отсутствие кнопки пропуска диалогов они будут гореть в аду. В любой донатной помойке на телефоне есть кнопка пропуска диалогов, но только не у этих гениев.

Ты сейчас сказал самую тупую вещь, которую я когда либо слышал в своей жизни.

я драку медузы и альтер сейбер 10000 раз посмотрел, а так да, лучше не вступать в это говно даже носочком сапога