Romakok

+744
с 2017
2 подписчика
25 подписок

Так я же на пол шишечки. Не по настоящему.

1

Спасибо за вашу аналитику. В чём-то согласен, в чём-то не согласен. В целом удовлетворён и порадован )

Есть повод перепройти в поисках несобранных ачивок )

1