Разрабатываю квест. https://store.steampowered.com/app/603680/One_helluva_day/
Мудрые слова.
Спасибо.
А белорусов то за что?
Так я же на пол шишечки. Не по настоящему.
Спасибо за вашу аналитику. В чём-то согласен, в чём-то не согласен. В целом удовлетворён и порадован )
Есть повод перепройти в поисках несобранных ачивок )
Капец! Везунчик.