Swery65 Хидэтака Суэхиро

Swery65 Хидэтака Суэхиро

Родившись в семье буддийских монахов, в детстве жил в храме. Впервые он получил лицензию монаха в старшей школе, но стал сертифицированным буддийским монахом только в 2016 году в рамках буддизма Дзёдо Синсю.

Суэхиро получил степень в области кино- и видеорекламы в Университете искусств Осаки . Он решил не продолжать карьеру в киноиндустрии, поскольку считал её «очень консервативной».

Swery65 Хидэтака Суэхиро

В ноябре 2015 года он объявил, что возьмет перерыв в разработке игр по состоянию здоровья, чтобы сосредоточиться на восстановлении после реактивной гипогликемии

Swery65 Хидэтака Суэхиро
Swery65 Хидэтака Суэхиро

Шарапова, по его словам, является «партнером» Свери, сопровождая его повсюду в его путешествиях.

У него на спине татуировка в стиле якудза с его именем и Шараповой в центре

Swery65 Хидэтака Суэхиро

Свери, является Другом Рестлера Кенни Омега.

Swery65 Хидэтака Суэхиро

После окончания университета Свери решил присоединиться к игровой индустрии и работал в различных игровых компаниях, включая SNK . В январе 2002 года он стал одним из основателей Access Games.

Access Games занимались ремастером восьмой фантазии, Devil May Cry 4: Special Edition (2015 года) а также Дракенгард 3

Игра Swery 65 в качестве Гейм Дизайнера. 
Игра Swery 65 в качестве Гейм Дизайнера. 

Первой игрой, над которой он работал, была игра Spy Fiction для PlayStation 2 , выпущенная в 2003 году. Игра представляет собой военную стелс-игру от третьего лица , целевой аудиторией которой были западные, а не японские игроки.


Производство игры Rainy Woods началось в 2004 году , но было отменено в 2007 году. Работа была возобновлена под новым названием Deadly Premonition , и игра вышла в 2010 году. Игра в жанре survival horror также была ориентирована на западных, а не на японских игроков. Эта игра попала в Книгу рекордов Гиннесса 2012 года под названием «Самая критикующе противоречивая игра survival horror», поскольку отзывы о ней сильно различались

8
2 комментария