UPD: за чистку и SSD вышло 8989 ₽ 🗿
UPD: за чистку и SSD вышло 8989 ₽ 🗿
Видели? Жаль что я не заскрил и нажал.
А может есть всякие другие игрушки. Солдатики там и т.д.
Если у кого хорошая память на события, то можно осторожно расписать их в комментах в стиле «теперь..»
А потом.. А потом что-то ещё будет только через скам..
А кто-то там недавно говорил, что блокировок тг и ватсаппа не будет и типа скам будет честно конкурировать со всеми западными мессенджерами.
Не оформляя подписку Plus вы не поддерживаете проект и не получаете доступ к дополнительным преимуществам при использовании DTF.
Я про те что доводят до унылого фарма и задротства. Не отпускают и о боже, помогите..