Помню, как попробовал игру, как только вышло. Но мой телефон всё же не выдерживает долго поиграть. И в целом мне понравилось начало, было рил интересно по атмосфере, прокачке, сюжету. Дошёл где-то до медведей, потом эта секси киса с хвостом
мне тупо щас нужна затычка вместо старого, просто чтоб комп работал, а не зависал спустя время)
в этом году может ноут уже возьму тыщ за 100
SSD не помню модель, позже скажу и где-то 3 с чем то за услуги: чистка, термопаста
9к вышло за всё
та хз, я вот щас вникать начну в это всё дело. особо раньше вообще в комп не лез, только пользовался
та уже отнёс)
Снимаю, жена, 3 кошки и собака 🗿
а хде живёшь
ну он у меня уже лет 5, а зачем людям компы?)
У него в винде статус prefailed с пометкой срочно замените