За ~2 месяца вроде забыл про это. И вот опять
За ~2 месяца вроде забыл про это. И вот опять
Можно сколько угодно запихивать покефейсы под пост и говорить какое он ЧСВ и т.д.
Но, по мнению ДТФ, реакты есть реакты
Хотел бы я сказать, что с минусами было бы лучше, но я тех времен не застал, так что хер его знает.