Я заметил, что у тебя давно постов нету про рим ворлд, возможно тебе надоело смотреть как все сношаются и ты не можешь придумать новый формат.
Так вот:
вцепиться зубами
тогда надо было схватиться двумя руками
от своего же счастья убежал
И тебе привет, вредный хуй
А сёёё отпуск кончился, пора обратно щитпостить
нравица
1-2 месяца прошло, а ДТФ всё тот же
ну и что ты написал ?