Мнение олдового сонибоя, играющего на сыче, по играм, которые прошел на 100% или типо того [t.me/games_fanboy]
По менюшке вообще не заметил. А во время загрузок, да, помню были фризы, но забыл про этом, пока не напомнил. В классике такого конечно не было, можно было управлять дракончиком и дышать огнем без жестких лагов.
Согласен, что для многих игр на свитче 30фпс мало, но меня больше задевает, что прорисовка текстур уж мыльная, по сравнению с этой же игрой на других платформах.
R2+L2
криво написал
Думаю на свитче 2 будет точно также. Сам не тестил, да и сейчас не вижу смысла.
На свитче 60 кадров в такой игре не получить (разве что какой-нибудь разгон поможет), так что мне вообще не понять этих претензий
Успех. А я оставлял игру включенной и занимался своими делами, свитч записал, что я наиграл 30 часов)
Мощно, тоже посматриваю на Anbernic
Из новой трилогии играл только в «Легенда Спайро: Новое начало» на плойке 2, там я кайфовал от полетов. Она мне тоже понравилась. Вряд ли будут ремейки, но я б сыграл.
Так а на PS2 были уже другие части про Спайро и не от Insomniac. Разве можно было на второй плойке запускать пиратские игры от первой? Или лицензионные диски были от первой?
Боюсь управление на свитче подорвет мне жопу💥
А я задумывался её попробовать на свитче…(