Угольная Нога

+13
с 2020
3 подписчика
69 подписок

Как же балдёжно звучит кусочек с завываниями «ууу-ууу» в грозовой гряде, порой летал туда, чтобы послушать музыку

В школьные младшие годы гоняли в магазин и смотрели на эту коробку, у кого-то во дворе были несколько отрядов и мы играли, сами придумывая правила.
Я очень хотел набор, но цена была довольно высокой, и это было чем-то недосягаемым.
Пару лет назад купил этот набор и еще парочку отрядов от технолога, собрал, кайфанул, закрыл детскую хотелку, и полгода просто лежало в коробках.
В итоге продал на авито а детские маленькие травмы превратились в приятные воспоминания)

Mass Effect 1 - коридоры, коридоры, баги на мако, коридоры.
Давал последний шанс игре несколько раз, потом решил всё же бросить после миссии, а она оказалась последней.
Возможно, по юности что-то не было понятно, но абсолютно не испытываю к игре позитивных и ностальгических моментов.

Походив и подумав некоторое время, я переосмыслил свою точку зрения, и теперь скорее согласен с тобой.
Прошу прощения)

А учителя пусть в бизнес идут, ага.

Любой труд должен быть оплачен, донат или или нет - это вопрос другой, но на энтузиазме далеко не уехать, к сожалению. Или все это затянется на долгое-долгое время.

2

Т800 в Т позе - всё в норме

Шантарам
Вечера на Хуторе близ Диканьки, Миргород - как же это уютно читать
Над пропастью во ржи
Герой нашего времени
Музыка Эриха Цанна
Меч и Радуга

3

Только вот - это Ракши, ага-ага

1