Yan Nguen

+329
с 2020
0 подписчиков
29 подписок

Не хватает смысла и точности слов.

"Если бы осень была человеком,
Я бы её обняла."

Мощно? А у тебя мощь где? В троеточиях?

Посёлоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооок! Когда?

Во первых, Ютуб тебе в помощь. Посмотри различные упражнения на основные группы мышц(спина, грудь, руки, ноги). Во вторых, не занимайся через боль. Если все ппц как болит лучше отдохни пару дней. В третьих, сделай замеры своих силовых, например, делаешь подъем на бицепс с 10 кг столько-то раз за один подход и работаешь о этого числа. Делаешь три-четыре подхода на 80-90% повторений с отдыхом три четыре минуты. И жри больше белка для восстановления.

По началу всегда все болит так как тело не привыкло к нагрузкам. Первые несколько месяцев ещё и связки и сухожилия будут ныть. В этот период лучше не тренить в отказ(когда уже не можешь выполнить упражнение). Самое главное терпение и не бросать. Через пару месяцев уже можно и веса прибавит или в зал пойти или турник купить. Турник сила, всем советую

1

Ну тогда быть тебе дрыщом если не готов рвать очко в качалке или на турничках)

1

Такая хрень максимум для разминки подойдёт. Найди себе накачанного мужика чтоб в ширину был больше чем в высоту и пусть тебя ебет пока плечи не превратятся в шары, а жопа не покроется стальным налетом мощи и мужиковости.

1

Если бы не посмотрел игру Эндера, получил бы от книги в 10 раз больше эмоций(

Смотрю англоязычное кино с оригинальными сабами. Язык на уровне носителя и? Бухой по фанк переводил фильмы своим друзьям и никто не жаловался. Не надо мучаться. Если уже есть неплохой уровень английского или какого другого языка, то кинчик с сабами может этот уровень очень быстро повысить. А если ты ещё алфавит до конца не запомнил, то и толку в этом никакого.
А если смотреть без цели что-то учить, то тут выбор каждого - озвучка, оригинал или вообще без звука.

3
Yan Nguenв посте

Секс не по договорённости преследуется уголовным кодексом РФ)