«Любимые непройденные игры»! от Котофеича

«Любимые непройденные игры»! от Котофеича

Так-с.. Коль Апанасик кинул палку, то не мог стоять в стороне. Есть и у меня подобные проекты.

За конкурс спасибо жопке Марисы.

Серия «Dark Souls»

«Любимые непройденные игры»! от Котофеича

Пытался несколько раз начинать играть в эту серию, ибо нравится сеттинг темного фентези и общая атмосфера мрачности, ну и конечно же сам визуал, но увы.

Пытался, и каждый раз когда хотел дать шанс этой игре, меня отпугивала сама механика боевки и геймплей - то есть выучивание разного рода анимаций и тайминга у врагов -> умер -> воскрес и всё по новой. Ну и подача сюжета через записки. К тому из-за этого я и не понимаю, чего находят в ней геймеры.

Ей Богу, просто задушился вот этим всем только при мысли, сколько времени можно потратить на это всё, ибо время самый дорогой ресурс который у нас есть, и разменивать его на это просто жаль.

«Bloodborne»

«Любимые непройденные игры»! от Котофеича

Отличный визуал темной Великобритании викторианской эпохи + лавкрафтщина (не фанат, но всё же). А минусы такие же как у Дарк-соусов, только щита нет, и сплошные перекаты. Итог: Задушился.

«Kingdom Come: Deliverance»

Просто одна из лучших RPG в историческом сеттинге, с интересной боевкой которую НУЖНО освоить, разные варианты добычи оружия и брони, отличные персонажи, самая красивая природа и лес (но увы мёртвый).

Реалистичность но уровне «съел пирожок с Казанского вокзала - обосрался» , как нпс реагируют на чистоту твоей одежды и кровь на клинке, вот реально отличная игра, но так мной и не пройденная, сам не знаю почему, что-то отталкивает в ней, возможно как раз эта самая реалистичность - идешь ты такой в полностью латных доспехах, а тебя три бомжа в лесу избили вилами :D

Но вот из всего списка, кингкам точно ещё буду пытаться пройти.

Эстафету передаю этим ребяткам:

31