Ну это общая особенность мультиплатформы на хуящике. Например, фаркрай 3) Оно, конечно, лучше, чем на 3й плойке, но все равно больно.
У меня во времена актуальности 360 карабокса был ПК с условно аналогичной +- производительностью (c2duo, 2gb ddr2, 8600gt 256 mb). Я часто играл в новые на тот момент игры на минмалках, но такого мыла как на консолях я обычно не видел (хотя разрешение было +- тем же).
А в Ризен 1 на карабоксе дело не только в мыле, но и ещё в какой то непонятной серости. Игру как будто тупо цветов лишили, имхо.
Но в любом случае, у тебя, как и у всех, есть генетический потолок, который без некоторых болезней/препаратов (а это тебе нахуй не надо), обычно не ломается.
Естественно есть еще спортпит, но я сам с этой темой мало знаком, советовать не могу.
Также важно следить за менталкой. Это уже по личному опыту. Для набора веса лично мне требуется "быть счастливым", при стрессе я чаще худею. Но у некоторых людей наоборот.
Рил. Начни есть мясо "пожирнее" (свининку, если позволяет религия, говядинку там и т.д), ешь мучное, и вообще со всем кушай белый пшеничный хлеб (как в детстве учили). Ешь побольше сахара (но тут оч осторожным надо быть, чтобы не поверить зубы, и не получить диабет).
Если тяжело за раз много есть, ну ещь понемногу, но часто (так часто советуют есть тем, у кого проблемы с жкт, но может помочь и тем, у кого их нет).
Нужно потреблять больше калорий, чем расходуешь. Если не получается, попробуй меньше калорий тратить.
Да, с этим все рано или поздно столкнуться. Только единицы после 30 остаются худыми (без учета спорта и т.д.).
Слоняра. Спасибо за текст.
Люблю готику и ризен. Из ризенов самая любимая это первая часть. В то время я еще играл в игры взахлеб.
Возможно, я даже сначала поиграл в ризен, а потом в готику) сейчас уже тяжело вспомнить.
1й ризен для своего времени хорошая игра. Выглядит на ПК вполне сочно (в отличие от версии с хуящика, хех). Производительность нормальная, багов минимум. Сюжет выполнен в старых-добрых традициях.
Из минусов лично для меня это повторяющиеся рожи нпс, особенно квестовых (это не оч критично и я все понимаю, но в 9 году можно было хотя бы
всех квестовых персов сделать уникальными.
В общем и целом, для меня первый рязак это своеобразное переиздание 2х оригинальных частей готики, "готика hd".
3я часть готики все же нечто немного другое. Она все же отличается от классический формулы готики.
Согласен. Тоже хотел узнать, что там "самосвал" делает.
Про журналиста не смогу подсказать, не понял о чем речь.
В DE проработанный мир с уникальным лором, в РВ даже близко такого нет.
Пытался, но бросил. Геймплей задушил
Не совсем понял. Можно контекст?)