Всем привет! Меня зовут Андрей, я руководитель направления бизнес-продвижения и партнерских отношений в проекте The Barkeeper.
Команда, одержимая скоростью и тактикой. Создаем симулятор бармена, где успех зависит от планирования и адаптации к хаосу. Готовы заступить на смену?
Всем привет! Меня зовут Андрей, я руководитель направления бизнес-продвижения и партнерских отношений в проекте The Barkeeper.
Добро пожаловать в “Кошкин дом”! К нам приходят за утешением, за вдохновением, за тем самым разговором, который помогает снять груз с плеч. А еще за вкусной выпивкой, которую здесь умеют подбирать под ваше настроение. Мы не про шум и не про скорость. Мы про состояние души.
Приветствуем, на связи 3D отдел проекта The Barkeeper, Дмитрий и Илья
На меня глядит игриво пиво, пиво, пиво, пиво ;) Как можно догадаться, в “Хмели-сумели” нет коктейльных карт и витиеватых названий. Здесь течёт рекой ПИВО. Золотистое, тёмное, красное - каждый сорт со своим характером. Гости приходят к нам за тем самым состоянием, когда можно просто сидеть, слушать песни и никуда не спешить.
21-22 марта 2026 года. Минск. Выставка «Тёмные Материи». Мы, маленькая инди-студия Team8Studio, привезли демо нашей игры: хаотичный симулятор бармена. У нас было три компьютера, шесть геймпадов и новая фича - локальный кооператив с динамическим сплит-скрином, который мы закончили тестировать всего за три ночи до выставки. Что было дальше? Наша исто…
Время прикоснуться к лору проекта "The Barkeeper". Герой нашей игры - профессиональный бариста, который волей случая вынужден переквалифицироваться в бармена. Вместе с ним игроку предстоит постигать азы барменского искусства с нуля.
Никогда не знаешь, какие навыки из прошлого могут пригодиться. Жонглирование турками и кофейными чашками - отли…
Всем привет, на связи Егор, основатель проекта The Barkeeper.
Всем привет! 👋
Мы - Team8Studio, небольшая инди-команда родом из Беларуси. Сейчас мы работам над нашей дебютной игрой под названием The Barkeeper.