Понимаю, что эта тема странно выглядит на этом форуме, но мне кажется не только у меня такая проблема.
Насколько сейчас реально найти работу не на энтузиазме? Сколько заявок не отправляй, итог один - ответов не получаю. Причем нет разницы куда писать. Я откликался и через тг каналы по поиску работы и напрямую в студии писал, на сайтах типо G…