Блин, вот в 5й части смогли ж города крутые сделать. Так что один раз поиграл и на всю жизнь запомнил. Жалко, что им деняг не хватило на такое.
Все в этой игре хорошо, кроме того что ты миллион лет ковыряешь боссов. Меня тупо заебало тратить чела по 20 минут. Мне кажется пиздатый решением было бы ваще убрать лечилки привычные и дать чисто отхил за парирование , вот это да, это был бы пик дизайна
Какие 3 консоли ты за 32 тысячи соберёшь? 3 псп? 3 пс3 с Авито? 2 псвиты?
Карта, которая должна была быть "народной" (условная 5060), стоит столько, что на эти деньги можно собрать три консоли или купить подержанную Гранту
32-34 тысячи в днс. Вроде не так дорого.
Кстати тоже в этом году прочита Дрюона, перечитал Сандерсона и Белую гвардию. Ждём 5ю книгу буресвета(ебаная азбука год перевести не может, я чуть летом на болгарском не купил)
У меня за дикого ну супер часто в начале вайпа искало по 40 минут.
Лучшая
Автор не разобрался в игре. И вообще он Хейтер, быдло, фанат Юи танимура.
Хочется
А потом будет тряска на тему того, что как они смеют наш Макс называть шпионским ПО и удалять из апп стопа. Мы всего лишь внедрили туда кучу метрик для слежки. Ряяя