Тимур Кинжаев

+105
с 2021
1 подписчик
11 подписок

Пробовал года два назад, показалась ну очень медленной и глазки не справлялись с мешаниной из юнитов

А ты видишь, что где-то ещё она заблокирована?

Из того, что проходил в это году и понравились:
The Wild at Heart — игра с приятным дизайном/графикой, по механикам чем-то схожа с Overlord'ом;
Brutal Legend — ранее пробовал, отвлёкся на какую-то другую игру, сейчас зашла на ура;
Absolum — это режим испытаний из Streets of Rage 4, доведённый до полноценной игры, в какой-то момент может задолбать пробегать по одним и тем же местам, но по собираемым усилениям чем-то схожа с Balatro.

Не понравились:
Phoenix Point — не чета XCOM, сильно задушнился;
Randal's Monday — квест, который очень давно хотел пройти, с приятным дизайном/графикой, но прям столько нелогичных действий от игрока требуется, что без советов большинству (я в их числе) не пройти никогда.

1

Да я не для критики. Сам некогда зарекался, что не куплю продукцию эппл, в итоге... купил жене.
Всё равно найдут способы! :)