Sydo

+43 822
с 2021

Топ 100000 по адекватности

196 подписчиков
3 подписки

Их хоть и мало пока, но разгон берётся. Остальные, конечно же, не менее серьёзные. Хотя всё за пределами этого можно считать за белый шум.

Балаган из моих самых серьёзных постов
47

Но даже в портативе и от нечего делать я не мог заставить себя в неё играть. По воспоминаниям - какой-то унылый шутан, да и по свежепосмотренным футажам это так и есть. И монстры из мутантов превратились в каких-то кальмаров, мех. Арт с буклета хорош. Ая в этой игре чем-то на Лайтнинг из финалки смахивает

Хотелось бы и в "третью" часть поиграть
5
3
1

Я чёт в шоке немного. Тут геймплей, бестиарий, постановка, арсенал, загадки, инвентарь... Да куча чего ещё лучше, чем в резиденте. Вот реально музыки хорошей не хватает и хоррора, раз они решили вторую часть под сурвайвал закосить. А ведь поначалу казалось, что это даунгрейд первой части. Игра прям богаче намного на всё и вся. Не знаю, насколько ту…

6
1

Так что я сам куплю эту штуку и потом сделаю обзор на неё. Звучит, как реально крутой ретро-комбаин в сочитании с ЭЛТ телевизором и не за 50к, но дальше N64 и PSX такие штуки, к сожалению, ничего не могут

Короче, рейнджер мне намекнул, что просить подарки нельзя и я прекращаю все попытки
5
4
1
1

Внутри спойлеры и мечта эпилептика

1

Давайте исправляйте или я пойду в бухгалтерию и у каждого из вас спишут по 100 рублей

3
2
1

Через 30 минут мы переключимся на Кратоса и он по второму кругу вырежет всех, кого уже вырезал, попутно нафармив новые киллы

Вы ошибаетесь насчёт нового GoW
5
4
1

Уничтожил Пуджа и попал в душную лабу. Пудж оказался каким-то интересным, или мне просто показалось. В первый раз я его расстрелял до взрыва морды, и он меня убил, а во второй раз морда осталась целой, и я просто победил. Будто бы есть каких-то два исхода, ну да ладно. Лаба пока показалась душной из-за одинаковых серых коридоров, по которым я буду…

Продолжаю паразитку
1
1
1

Мне их подключили обратно, но они почему-то опять сломались и застыли на этих цифрах. Я же уверен, что вы мне уже отправили подношений минимум на 100 000. Может, этот баг как-то чинится? Например, донатом около 1000. Давайте попробуем что ли. Я же знаю, для вас это копейки. Ну, или для моего успокоения, пока что, гифтик в стиме

Неприятная ситуация с донатами
3
3
1