Sydo

+44 024
с 2021

Топ 100000 по адекватности

196 подписчиков
3 подписки

Их хоть и мало пока, но разгон берётся. Остальные, конечно же, не менее серьёзные. Хотя всё за пределами этого можно считать за белый шум.

Балаган из моих самых серьёзных постов
47

или 3 анимэ фигурки или 2 форзы. Кабель под него уже перепаял обратно, надеюсь не накосячил и не будет -12к

Блин, а мог 40 пачек пельменей купить
8

Так то прикольная игрушка с боёвкой Oni до Oni, но как-бы всю игру одни и те же удары не пришлось спамить

3

Но лучше бы они назвали новую часть "Боевая Братва" в нашей локализации

3

Но они выглядят так же, как и 100 лет назад, а 100 лет назад для меня они выглядели, как что-то на уровне шутана про 50 Cent

8
1
1

Вы только челюсти подоприте чем-то и телеса зафиксируйте, чтобы не пострадать от конвульсий радости

1
1
1

И походу без гайдов этого мамонта нормально не то что не пройти, а вообще в него нормально не поиграть. Вышел из игры и решил немного почитать про нее - оказалось в игре есть машина для передвижения по городу, а я пешком бегал где-то 1,5 часа в игре с событиями, которые ограниченны по времени. Если кто проходил, то реально стоит по гайду играть или…

После паразитки решил попробовать висевшую у меня во вкладках Mizzurna Falls
4
2
1

Но даже в портативе и от нечего делать я не мог заставить себя в неё играть. По воспоминаниям - какой-то унылый шутан, да и по свежепосмотренным футажам это так и есть. И монстры из мутантов превратились в каких-то кальмаров, мех. Арт с буклета хорош. Ая в этой игре чем-то на Лайтнинг из финалки смахивает

Хотелось бы и в "третью" часть поиграть
5
3
1

Я чёт в шоке немного. Тут геймплей, бестиарий, постановка, арсенал, загадки, инвентарь... Да куча чего ещё лучше, чем в резиденте. Вот реально музыки хорошей не хватает и хоррора, раз они решили вторую часть под сурвайвал закосить. А ведь поначалу казалось, что это даунгрейд первой части. Игра прям богаче намного на всё и вся. Не знаю, насколько ту…

6
1
1

Так что я сам куплю эту штуку и потом сделаю обзор на неё. Звучит, как реально крутой ретро-комбаин в сочитании с ЭЛТ телевизором и не за 50к, но дальше N64 и PSX такие штуки, к сожалению, ничего не могут

Короче, рейнджер мне намекнул, что просить подарки нельзя и я прекращаю все попытки
5
4
1
1