Или нет?
Большое обсуждение для всех кому скучно и кто хочет навалить своего мнения на вентилятор
Или нет?
Большое обсуждение для всех кому скучно и кто хочет навалить своего мнения на вентилятор
Какого хрена у меня в ленте все говорят о пятнице
Я в запое, могу тупить но сегодня блтчь не пятница
Но друг забирает нинтендо через месяц, а я в зельду не играл, да и на завод завтра, нужно отдохнуть