Bad Lama

+13 214
с 2021
134 подписчика
222 подписки
Bad Lamaв посте

Попробуй лучше это

Хватит смеяться под этим постом, это грустить надо вообще-то вы че нелюди а

1
1

Общество мертво

Или наоборот?)

Теперь ещё и тебя

2

Думаю ещё раз такое же самое событие ТОЧНО не произойдёт

1

А я не сдержался, в этом то и причина

2
1

Я попаду в ад, но не смог избежать от написания этого

2
1

Ниже чем Клод Гиймо

4
2

Акции юбисофт снова упадут

А... Жаль не вышло, но если есть шанс пойду тоже попробую