Хватит смеяться под этим постом, это грустить надо вообще-то вы че нелюди а
Общество мертво
Или наоборот?)
Теперь ещё и тебя
Думаю ещё раз такое же самое событие ТОЧНО не произойдёт
А я не сдержался, в этом то и причина
Я попаду в ад, но не смог избежать от написания этого
Ниже чем Клод Гиймо
Акции юбисофт снова упадут
А... Жаль не вышло, но если есть шанс пойду тоже попробую
Попробуй лучше это