Капитан Оверпрайс

+172
с 2021
3 подписчика
60 подписок

Все Бэтсы от Рокстеди. 3 из 4 пройдены.

С геймпадом хорошо дружит?

1

Выглядить пушечно. Посоветуйте еще подобных современных ран энд ган игр с сюжетом?

Ноуты/обустроенные места на балконе наш удел. Отдельная комната для богачей.

Как я тебя понимаю. У меня так простаивает 7800x3D/RTX4080/48гб DDR5 потому, что после переезда с детьми тупо нет места для угла со всем обвесом для компа, а в хату больше переезжать сильно накладно. Развлекаюсь с портативками, пока хватает. А комп подумываю продать, вроде и время неплохое для продажи, пока высокий спрос на все комплектухи.

1

После чиповки и прошивки можно загружаться как в официально стоковую прошивку и это будет обычный свитч с онлайном, магазином и т.д., так и в ломаную, в которой уже будут все необходимые инструменты для разгона, "бесплатных" игр и прочего. ID приставки при этом не палится, бан не получишь.

Пайка свичей существует настолько давно, что комплекты для чиповки стоят копейки, а мастера уже очень хорошо набили руку.

Оно очень сильно окупается, потому что те игры, которые было больно играть (тот же астрал чейн) теперь проходятся с кайфом за счет минимального разгона который не ощущается вообще ни в чем в плане времени работы/нагрева, т.к. свич изначально задушен, особенно по частоте оперативки.

А если любитель покупать карики, то появляется возможность сначала затестить "бесплатную" версию, чтобы знать стоит оно покупки или нет.

1