Недавно понял что чет многовато нашитпостил и сам свой поделки не могу находить, так что решил сделать такой сборки того что я насочинял(за исключением новостей, срачей и шитпостов).Буду постоянно обновлять этот пост новым контентом.
Недавно понял что чет многовато нашитпостил и сам свой поделки не могу находить, так что решил сделать такой сборки того что я насочинял(за исключением новостей, срачей и шитпостов).Буду постоянно обновлять этот пост новым контентом.
Он оставил телефон лежать на машине весь день и за это время его никто не украл... Но есть нюанс
Как только я перестал ходить в бары Тбилиси - количество новых знакомств в женщинами резко упало с +-4х за 2 недели (эт где все было дальше первого диалога) до минус одного. Скорее наступит конец света, чем я увижу хоть 1 лайк в прилохужах для знакомств не от ботов. К чему этот пост? Я хз, навер похвалить Грузинские бары с релокантами.
Ток щас обнаружил об этой штуке. Тут наконец и проц разгрузился(температура заметно снизилась) и смог дать видюхе лучше себя проявить (I5 12400f + RTX 5070), так что стабильность и фепесы в играх выросли, а как бонус можно врубать фреймген для фейковых кадров.
Он может не делать абсолютно ничего, но пол интернета найдет причину для того чтоб с него порваться. Вот это я понимаю - культовая личность 😎
26-летний автогонщик просто спокойно играл в CS2 во время межсезонья, но попался в катке с челом под ником «Легендарный Даун», который сказал: "Да завали еб*ало, нищета еб*ная. Я еб*л твоего отчима н**уй"
>Асмонголд
>Cr1tikal
>Даже Иисус
Самые популярные инфлюенсеры выглядят одинаково.
Почему вы не hobomaxxing? (+- выглядите как они)
-Индусы теперь могут использовать ИИ-фильтры, чтобы выглядеть как женщины.
-Что это будет значить для всех?
- Отвратительно. представьте, как др*чишь на камв*орку, а на самом деле это весь стрим был потайной Пател из Мумбаи
- Типично, дж**иты готовы на любую степень изврата, лишь бы обмануть западников
- Отлично. Надеюсь, они вообще заруинят весь рынок…
Но недавно у одного из модераторов популярного сабреддита сгорело очко и он записал видео с содержанием в духе : какие модераторы офигенные и к ним должны относиться как селебам. Это так кринжово, что смешно.