Любитель японских, старых игр и аниме, а также поклонник тяжёлой метал музыки. Фан игр Atlus.
Угу, прикольная. На пс4 брал попробовать, т.к. заинтересовала - не пожалел.
Одна из лучших и любимых мною игр атлус. Взяли всё самое классное, что было в их играх и прикольно это всё скомбинировали.
Благодаря ей прошел все основные игры SMT (кроме переизданий Strange Journey и пятерки).
Ожидаю следующую игру от Хасино. ^-^
О. Кадр со стрима JasonTheBlend. :3
Техникал урон и урон по слабостям возрастает в разы как со стороны врага, так и игрока. Плюс лута с боёв получаешь дофига. Роял версия пятёрки в целом считается самой лёгкой игрой в серии на наравне с P2 Innocent Sin для псп.
Ориг пятой, особенно на Mercilles, сложнее в разы.
На момент события длц она Касуми и все происходит до кражи сокровища Саэ. Если знаешь чем кончаются обе кьюшки, то поймёшь какая на самом деле ценность этого длц.
Прикольный кавер от Робби Деймонда (англ. голос Акечи) и Ксандера Мобиуса (англ. голос Рена) приуроченный к релизу Роял на западе и во всём остальном мире. :3
https://youtu.be/vlmZKvvMbEw?si=ZU0ro7JiuOjM8UPm
Увы. Ультимативной версии п3 всё ещё нет. Они и Эпизод Айгис изначально не хотели делать. Плюс утверждали, что делают чисто по оригинальной п3. Потом переобулись, добавив фишек из портабла и фес. И собственно ток после релиза какая-то возможность/ресы появились сделать этот чудо-юдо сюжетный мостик в виде длц, который необходим для понимания персона 4 арена.
Волшебнейшая композиция. Под неё очень хорошо засыпать, если невозможно спать по ночам. ^-^