Александр Мимокрокодилов

+57 569
с 2018

Пекарь, либерал, шутних докуя. Политика не является тематикой моего блога, но игнорирование политики неизбежно приводит к более страшным бедам, чем дискуссии.

26 подписчиков
51 подписка

Просто в очередной раз хочу напомнить, что фанпей зарабатывает на комиссии с продаж игровых ценностей в мморпг, что в абсолютном большинстве случаев противоречит правилам этих игр, а так же всегда убивает их экономику и снижает онлайн.
Покупка адены/шмота/эпиков за реальные деньги на каком-нибудь сервере линейки, с уничтожения которой начинал свой п…

14
6
1

Это расширение для Хрома должен поставить себе каждый юзер ДТФ. Оно автоматически раскрывает коментарии, и увеличивает ширину сайта под широкие мониторы.
А местному менеджеру, который придумал искуственно ограничивать удобство бесплатной версии сайта в надежде заставить пользователей покупать подписку, при которой таких ограничений не будет, уготовл…

8
1

Да, даже эта опция на ДТФ теперь недоступна. Видимо, удалить свой аккаунт теперь можно будет только с "подпиской плюс", лол.
В любом случае, для меня насильный перевод на этот говнодизайн - это конец ДТФ. Это мой последний пост здесь. Я переезжаю на enthub.it
Всем чмоки в этом чатике.
В и тоге так и не переехал, кек.

5

А именно потому, что выпустив его сейчас, или тем более одновременно с игрой в том виде, в котором они собираются его выпустить, беседка словила бы небывалый в своей истории и вполне заслуженный хейт, настоящую отмену со стороны своей самой преданной аудитории. Мод-комьюнити. А прямо сейчас у беседки и так проблем хватает.

Собственно, я полаг…

7
Ответ на удаленный пост
3